Los 1483
Quadratisches Tablett aus Holz mit Perlmutt-Einlagen von Früchte- und Schriftrollendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Qing-Dynastie24,5 x 24,5 cm
Gebrauchsspuren, minim. besch. an den Ecken